Удивительные развивающие боксы «Мульти-Пульти» для детей и их родителей

Хотите весело и с пользой проводить время со своими детьми или внуками? «Мульти-Пульти» и авторитетный педагог Елена Куликова раскрывают секрет увлекательного досуга и представляют детские развивающие боксы для трех возрастных категорий.

В набор входят яркие хиты ассортимента «Мульти-Пульти» и рекомендации по организации творческого времяпрепровождения от известного педагога и блогера на каждый день недели.

Ежедневно с помощью теста для лепки, пальчиковых красок, цветного картона, оригинальных штампиков, наклеек и многих других продуктов из бокса вы сможете организовать с ребёнком новое интересное занятие.

Сам многофункциональный бокс представляет из себя домик, который вы с ребенком сможете разукрасить и использовать для игры – возможности для творчества безграничны!

Не знаете, что выбрать в качестве детского подарка — наборы от «Мульти-Пульти» станут готовым решением для ребенка от 1 до 3, от 3 до 5 и от 5 до 7 лет.

Развивайте детское воображение, творческие начинания и моторику вместе с ярким и оригинальным боксом и рекомендациями от Елены Куликовой!

 

Удивительные развивающие боксы «Мульти-Пульти» для детей и их родителей

Похожее