Рисуем ярко вместе с «Мульти-Пульти»!

Енот «Мульти-Пульти» предлагает добавить блеска в творчество и представляет в акварельные перламутровые краски. Новинки доступны в наборах по 12 и 24 цвета.

Специальные оттенки: перламутр, золото и серебро добавят приятного насыщенного блеска в рисунки. Краски «Мульти-Пульти» серии «Енот в космосе» обладают хорошей укрывистостью, остаются яркими при высыхании и дают чистые оттенки при смешивании.

В составе набора из 12 цветов 8 перламутровых и 2 флуоресцентных оттенка, золото и серебро. В большом наборе красок из 24 цветов добавлена классическая палитра. Пластиковую коробочку удобно взять с собой, также в ней предусмотрено место для кисточки.

Краски сделаны в России на собственных мощностях бренда и отвечают высоким стандартам качества. Акварель подойдет для детей в возрасте от 3-х лет.

Выбирайте новые краски «Мульти-Пульти» для воплощения всех творческих замыслов малыша.

Товары бренда «Мульти-Пульти» вы можете купить на маркетплейсах Wildberries и OZON, в магазинах сети «Канцлер» и «КанцПарк», а также в крупных гипермаркетах вашего города. Оптовые заказы делайте на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

 

Рисуем ярко вместе с «Мульти-Пульти»!

Похожее