«Мульти-Пульти»: яркие восковые мелки, которые не нужно точить!

Обратите внимание на новинку бренда «Мульти-Пульти» – удобные и практичные восковые мелки, которые созданы для детского творчества без ограничений. Благодаря выкручивающему механизму можно забыть о заточке! Это обрадует не только малышей, но и родителей.

Яркие цветные мелки мягко рисуют на бумаге, картоне и не требуют сильного нажатия. Утолщённый грифель диаметром 5 мм помещён в пластиковый корпус, который не позволяет ему ломаться. Мелок комфортно держать в руке даже самым маленьким. В наборе представлено 12 различных цветов, упакованных в ПВХ-чехол с кнопкой.

С восковыми мелками «Енот в космосе» дети создадут собственные истории, развивая творческие способности и фантазию. Новинка актуальна для разных возрастов, в том числе и для самых маленьких, кто только учится рисовать.

Товары бренда «Мульти-Пульти» вы можете купить на маркетплейсах Wildberries и OZON, в магазинах сети «Канцлер» и «КанцПарк», а также в крупных гипермаркетах вашего города. Оптовые заказы делайте на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

 

«Мульти-Пульти»: яркие восковые мелки, которые не нужно точить!

Похожее