Енот Мульти-Пульти на семейном фестивале MamaClubFest 2019

15 декабря Енот Мульти-Пульти побывал на московском фестивале для детей и родителей. Торговая марка выступила партнером MamaClubFest 2019 –  масштабного семейного праздника, посвящённого Новому году.

Организатор фестиваля Ирина Акопян (@irina_mamaclub) – популярный блогер с аудиторией более 1,5 миллиона подписчиков, руководитель крупнейшего в России клуба молодых мам MamaClub, мама двоих сыновей. Она лично встречала гостей в «Event Hall Даниловский», куда пришло более 6 000 человек!

Для юных посетителей фестиваля и их родителей приготовили насыщенную программу: новогоднее представление, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, яркие шоу, театральные постановки, интерактивные зоны, мастер-классы, игротеки и многое другое.

В специальной арт-зоне Мульти-Пульти ребята смогли подготовиться в Новому году и принять участие в творческих мастер-классах. Также на площадке Мульти-Пульти работала волшебная новогодняя почта. В этом году в рамках акции «Енот исполняет мечты» каждый ребенок может написать письмо с рассказом о заветной мечте, и Енот поможет исполнить три самых необычных желания! Специально для фестиваля MamaClubFest Енот Мульти-Пульти подготовил красочные новогодние бланки: ребята писали свои послания и опускали в волшебный почтовый ящик. За весь день набралось более 500 писем! Не упустите возможность тоже рассказать Еноту о своем невероятном желании – он с нетерпением ждет ваших посланий.

На арт-площадке Мульти-Пульти дети отлично провели время, а родители лично убедились в качестве товаров для детского развития. Кроме того, трем счастливчикам достались три больших набора для творчества от торговой марки, которые торжественно разыграли на главной сцене фестиваля. А благодаря Еноту Мульти-Пульти и его волшебной почте удалось по-настоящему прочувствовать атмосферу приближения самого главного праздника и поверить, что в канун Нового года возможны любые чудеса!

 

Похожее