Мульти-Пульти на московском фестивале творчества

В прошлые выходные, 10-11 августа, в Москве прошел II фестиваль творчества.  На территории дизайн-завода «Флакон», лучшего креативного кластера столицы, были организованы мастер-классы, лекции, семинары о творчестве и для творчества, арт-перфомансы, выступления музыкальных групп и многое другое.

Фестиваль поддержал благотворительный  Фонд Константина Хабенского, который организовал на территории «Флакона» площадку с мастер-классами от Мульти-Пульти. Все вырученные средства будут направлены на помощь подопечным Фонда – детям, борющимся с тяжелыми заболеваниями.

Торговая марка сотрудничает с благотворительным Фондом с самого основания и перечисляет туда часть денежных средств с продажи каждого товара. Благодаря материалам для творчества Мульти-Пульти дети не только играют и познают мир, но и учатся помогать ближним.

В арт-зоне Мульти-Пульти дети и родители создавали своими руками красочные магниты и забавные поделки из фетра. Каждая игрушка, созданная детьми, приобрела на фестивале особую ценность.

Московский фестиваль творчества продлился два дня, в рамках которых было организовано более 50 видов различных активностей: арт-перфомансы с непосредственным участием гостей, уникальные мастер-классы, всероссийская ярмарка мастеров ArtFlection, авторский фудкорт, презентация авторских кофеен, музыкальные сцена, лекторий для творческих людей и многое другое.

Торговая марка Мульти-Пульти не первый раз участвует в благотворительных акциях и мероприятиях. Концепция развития бренда строится на философии «Играй. Учись. Помогай». Широкий отклик неравнодушных людей и поддержка добрых начинаний Мульти-Пульти говорит о том, что выбранная стратегия развития правильная и приносит пользу обществу.

Похожее