Енот Мульти-Пульти поздравил юных победителей фестиваля детской книги

25 апреля в Воронеже состоялось награждение участников семнадцатого фестиваля детской книги «Ты и я с книгой лучшие друзья», организатором которого выступила сеть книжных магазинов «Амиталь».  Торговая марка Мульти-Пульти стала партнером фестиваля и подготовила юным талантам – победителям конкурсов – ценные подарки.

Праздник закрытия фестиваля получился ярким и трогательным. Енот Мульти-Пульти очаровал участников своим дружелюбием, любовью к играм и творчеству. Воронежский фестиваль длился пять месяцев и за это время объединил под своим началом талантливых детей, которые любят книги, детскую литературу и русский язык. Свою любовь они доказали победами в различных конкурсах: ребята представили на суд жюри рисунки по мотивам детских книг, участвовали в викторинах, писали рецензии и даже снимали буктрейлеры! А поощряли их старания и интерес к фестивалю встречи с детскими писателями, флешмобы в поддержку детского чтения, читательские конференции, мастер-классы по прикладным видам творчества.

Енот Мульти-Пульти стал желанным гостем на празднике закрытия фестиваля детской книги. Он понимает, как важно повышать интерес к детской литературе и поддерживать талантливых любителей чтения. С подарками от торговой марки Мульти-Пульти развивать воображение, давать волю творчеству и не бояться мечтать легко и приятно.

Похожее