ТМ Мульти-Пульти доверяют свыше 100 тысяч человек!

Мульти-Пульти – самая популярная торговая марка в социальной сети Вконтакте среди канцелярских брендов*. Количество участников группы недавно превысило 100 000 человек!

Сообщество товаров для детского творчества в популярной российской соцсети продолжает расти и развиваться. Все участники группы очень активные, доброжелательные и искренние. Родители всегда стараются выбирать для своих детей только лучшее. Поэтому такая активность и интерес к торговой марке говорит о высоком уровне доверия со стороны потребителей. Популярность группе также обеспечивают отменное качество товаров, разнообразный ассортимент, грамотное позиционирование бренда, качественный и полезный контент, открытый доброжелательный диалог с покупателями и клиентоориентированность компании.

Если вы еще не с нами – присоединяйтесь!  Переходите по ссылке и вступайте в группу Мульти-Пульти. Енот будет очень рад новым друзьям!

 

* По версии сайта JagaJam, онлайн-сервиса для аналитики сообществ в социальных сетях, сообщество торговой марки Мульти-Пульти во ВКонтакте – самое крупное среди остальных групп канцелярских брендов

Похожее