Кисти «Мульти-Пульти» – радуга настроения!

Творчество в радость с качественными инструментами. «Мульти-Пульти» предлагает красочные новинки для комфортного рисования.

Синтетические и кисти из натурального волоса станут лучшими друзьями в творчестве. Ручки сделаны из прозрачного пластика. Такое решение интересно смотрится вживую, так как цвета играют на свету. Ручки представлены в шести оттенках, в зависимости от размера. Это позволяет лучше ориентироваться в них визуально и создаёт отличное настроение в процессе работы с несколькими инструментами.

Кисти «Мульти-Пульти» также доступны в наборах. Силиконовый грип в цвет корпуса в месте захвата минимизирует скольжение пальцев и значительно повышает удобство работы. В стаканчике для художественных инструментов такие кисти смотрятся особенно завораживающе.

Товары бренда «Мульти-Пульти» вы можете купить на маркетплейсах Wildberries и OZON, в магазинах сети «Канцлер» и «КанцПарк», а также в крупных гипермаркетах вашего города. Оптовые заказы делайте на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

 

Кисти «Мульти-Пульти» – радуга настроения!

Похожее